Как быть счастливой?

В 21 веке почти каждая женщина может похвалиться своими учеными и карьерными достижениями, много

часов подряд перечисляя свои подвиги на поприще образования и  работы: сколько и каких дипломов, семинаров, курсов повышения, сертификатов, стажировок, НО на вопрос: «А ты счастлива? С дипломами и сертификатами?»

«Как сказать… по-разному» — обычный ответ.  Счастливо женщине такие вопросы задают очень редко, так как она светится счастьем, что в этом ее самом женском счастье сомнений не возникает.

Что же происходит?

Происходит подмена ценностей  с  детства. И огромный вклад вносит существующая система образования, образовывая функциональный набор экономически активного населения вместо счастливых граждан.  А то, что женщина в первую очередь реализуется в семье, а затем на работе, в проектах, в бизнесе – об этом молчат. Женщина словно сила природы, которая занимается творчеством всего в этом мире. И сила ее —  в любви! Только сколько «силушки» осталось? Если ее даже на свое же счастье недостаточно?

Приглашаю подписаться на мини семинар «Как быть счастливой женщиной, а не лошадью ломовой»

Из рассылки Вы узнаете простые и доступные каждой женщине действия, которые приведут Вас к состоянию любви.

Благодаря этим простым легким практичным  и приносящим удовольствие и радость действиям Ваша жизнь станет более гармоничной и наполненной счастьем!

К тому же для этого требуется не так много времени, все они удачно встраивается в повседневную жизнь и становятся неотъемлемой частью Вашего счастливого образа жизни!

Эта рассылка сейчас закрыта для подписки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: