Приятное к вашему Дню Рождения

Меня спросили: «Можно ли устроить такую сессию про чувства, как было перед новым годом, но только перед своим днем рождения?» И я ответила: «Хорошая идея!»

Ведь некий промежуточный итог человеку свойственно подводить не только перед новым годом, но и перед своим личным годом — днем рождения. Также как и загадать желания или написать план.

Особенность этой сессии в том, что она про чувства: что было прожито, или не прожито, про поддержку, страхи, тревоги, надежды. И многие оттенки разнообразия смешанных чувств, которые можно идентифицировать и назвать для себя, увидеть, принять, признать, присвоить.

Сессия из моих вопросов, ваших ответов.

Мой опыт работы подтверждает ценность такого формата. Это не просто вопросы и ответы. Это разговор про важное и ценное, что было у вас в вашем уходящем году.

Про прощание с тем, что пора оставить.

Про то, что важно взять с собой дальше.

Часто в паузы проявляется то, что казалось не имеет значения. Но оно так ясно проявляется быть увиденным, озвученным, признанным. Можно дать этому место быть в своей жизни. И себе быть с этим дальше в своей жизни.

Вербализация своего опыта, чувств, переживаний в безопасном пространстве приносит инсайты и возможность посмотреть на то, что было, под иным углом, чем прежде.

Коснемся и года грядущего. Своих ожиданий, волнений. Того, что на самом деле важно для вас.

Если чувствуете, что для вас важно поговорить про вас, перед вашим днем рождения, записывайтесь в директ или ватсап 89167320913. Воспользоваться услугой можно в течение недели до дня рождения или в течение недели после праздника.

Cтоимость 5000 рублей. 60 минут. Он-лайн.

Сессии по другим вопросам он-лайн по предварительной записи. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: