Красивый блог

Одинаково приятно принимать награды и передавать их дальше. Я рада, что мой блог приносит радость многим людям.

Эстафету «Красивый блог» мне передали:

Галина Зосименко, автор замечательного женского блога

«Материнство и йога». Соединение двух огромных животрепещущих тем человечества «Материнство» и «Йога» очень лаконично и гармонично Галина  раскрывает в своем блоге.

Julia — автор журнала городской жизни PETERBURGIRL peterburgirl.ru– все о жизни в городе и за его пределами.

Жанна — автор блога о материальном и духовном развитии «Кто ТЫ и Кем Ты хочешь стать» 7dayfree.ru

Эстафета предполагает передачу передачу эстафетной палочки. И в свою очередь передаю награду «Красивый блог»   замечательным интересным очаровательным их создательницам:

Zlatakrona и ее блог «Сочинения на тему Человек» blog.zlatakrona.ru — душевный блог. Не только в отношении тепла и любви, с которыми Надежда делится своими мыслями и делами, но и в том, что почти все темы ее статей  о Душе: ее эволюции, развитии, трудностях, уроках.

При этом всей глубине раскрытия этой темы все настолько понятно, что побуждает ее читателей блога не только к размышлениям, но и к изменениям в своей жизни так, чтобы Душа радовалась.

Ms Lana Vi и ее блог «Вязаное счастье» mslanavi.com — блог не только о вязании красивых и элегантных моделях, но и Жизни вообще.

Вязание – творческий процесс, почти всегда заканчивающийся материальным результатом, в который к тому дже можно нарядиться и пойти украшать мир :) Я сама вяжу. И По своему опыту могу сказать, что это особая женская медитативная практика, в ходе которой (кроме спокойствия ума) тренируются женские качества терпимость, способность из маленьких петелек создавать шедевры, привычка завершать начатые дела.

Ms Lana Vi сейчас живет во Франции, поэтому в ее блоге можно прочитать о жизни там: нашими (русскоязычными) глазами о повседневной Франции.

Блог «Живые рецепты» zhivie-recepti.ru — еще пока молодой, но очень интересный и практичный. Здесь можно найти вкусные рецепты из «Живых» продуктов, которые пригодятся не только сыроедам, но и всем  Хозяйкам, которые заботятся о вкусности и полезности своих блюд и здоровье близких.

Надюша и блог «Надежда-дизайнер» hope-designer.ru — красочный яркий и живой блог о дизайне во всех его проявлениях. Дизайн в моем понимании, это все что связано с внешним оформлением материальных объектов. Так вот у Надюши можно встретить все многообразие дизайнерских идей не только в интернете, но и жизни: платья, прически, ногти, интерьер, подарки и многое другое.

Марина Джафарова и блог «Любовь – среда обитания». Название говорит само за себя. Сердце Марины наполнено Любовью и читая ее статьи это ощущаешь. Марина делиться своим жизненным опытом, размышлениями на вечны темы любви, добра и зла, гармонии, человечности, мудрости, здоровья. Марина живет в Молдавии и всегда радует своих читателей ранними весенними цветочными фотографиями в то время пока у нас еще лежит снег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Екатерина

    Благодарю за теплые слова :)
    Мария, ответила тебе на почту.

  • Ms Lana Vi

    Катюша, спасибо большое!
    И всем читательница также.
    За симпатии к моим трудам. :)
    Поучаствую обязательно.

  • Татьяна

    Поздравляю всех! Удачи.

  • Мария

    Катерина я сделала граватар!!! УРА!!!Конечно немного пришлось попотеть :-)
    Я тоже очень люблю вязать, когда была подростком очень увлекалась, блог Вязаное счастье очень понравился, да и остальные тоже.
    Катерина подскажи как сделать такой красивый блог как у тебя, я вчера изучала блог Натальи Ужакиной, может еще что то есть на эту тему. Заранее благодарна.

  • Марина

    Катюша, спасибо вам за отличные характеристики всем участникам эстафеты, после их прочтения хочется идти и читать:) Идея прекрасная, с удовольствием подключусь, вот только «реанимирую» свой компьютер:)

  • Анжела

    Посмотрела! Действительно красивые блоги. А еще записала один «живой» рецепт!

  • Julia

    Екатерина, рада передать Вам эстафету, у Вас, действительно, очень красивый и интересный блог! Всем удачи!

  • Аделя

    Екатерина, спасибо за награду, это очень приятно!

Комментарии для сайта Cackle