Летняя акция

Два праздника идут для меня рядом. 1 июня -начало лета, детский праздник и 2 июня у меня день рождения. Обычно детский праздник ассоциируется с радостью, весельем, солнцем, шариками, цветами, музыкой, песнями и яркими красками.

Но эти ассоциации не всегда себя оправдывают, потому что дети и взрослые живые, эмоции подвижны и бывают неудобны, порой в диссонансе. 

На совмещении этих двух праздников появилась идея сделать акцию — тематическая консультация об отношениях и чувствах с вашим ребенком. Про чувства, связанные с материнством, отцовством, поддержку, страхи, тревоги, надежды в этом пути.

И многие оттенки разнообразия смешанных чувств, которые можно идентифицировать и назвать для себя, увидеть, принять, признать, присвоить.

История, с которой вы можете прийти на консультацию не обязательно про вашего ребенка. Это может быть история про вашего внутреннего ребенка, вашу детскую часть, в отношении которой есть тревога и другие чувства, которые хотели бы прожить, трансформировать, но пока не получилось. Можем пойти и пройти в это важное место за разным. Для кого-то это будет исцеление конкретной истории, для кого-то ее спокойное закрытие и отпускание, ресурсы, творчество, любознательность… Все индивидуально.

Сессия из моих вопросов, ваших ответов.

Мой опыт работы подтверждает ценность такого формата. Это не просто вопросы и ответы. Это разговор про важное и дорогое.

Часто в паузы проявляется то, что казалось не имеет значения. Но оно так ясно проявляется быть увиденным, озвученным, признанным. Можно дать этому место быть в своей жизни. И себе быть с этим дальше в своей жизни.

Вербализация своего опыта, чувств, переживаний в безопасном пространстве приносит инсайты и возможность посмотреть на то, что было, под иным углом, чем прежде

Тематическая акция продлится со 2 по 11 июня. 1 час он-лайн — 2000 рублей.

1 час офф — лайн (м. Тимирязевская, 10 минут пешком от метро) — 2500 рублей.

Если чувствуете, что эта детская нежная тема для вас, записывайтесь в WatsApp 89167320913

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: