Путешествие на Байкал

В этом году Весна не спешит вступать в свои права, которые Зима ей старательно передает и уже начинает сердиться, спуская на Землю сильные ветры, снег, дождь и холод.  А хочется уже Яркого Теплого Солнечного Света. Летом у меня планируется семинар на Байкале — одном из самых красивых мест на планете. Но солнечные и теплые фотографии будут летом,  а сейчас предлагаю вспомнить.

Просто об энергетических центрах

Увлекательный поход к цели

Вы видели как рождается река?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Георгий

    Был на Байкале, пос.Листвянка и даже ночевал в 1970 году на берегу. Вода, летом зубы сводит. КРАСОТИЩЕ — ни словом сказать, ни пером описать. А воздух звенит в ушах и тишина, первозданная природа. Там чудеса, там леший бродит и Ангара из под руки глядит. Старик Байкал очень сильно любил свою дочь, Ангару. Но однажды она решила убежать к своему избранному Енисею. Старик чтобы остановить дочь, бросил огромный камень-скалу,пытаясь перекрыть путь строптивой дочери. Скала и сейчас стоит у истока Ангары при выходе из Байкала, напоминая эту замечательную легенду.
    Георгий. Краснодарский край.

  • Екатерина Сумкина

    Природа Байкала — зеркало русской Души человека.
    Я пока не была, но знаю что это место обязатлеьно посещю:)))

  • Кристина

    Хотелось бы! И очень сильно. Но пока что это не «по карману» — из Латвии-то )))

  • Рада

    1992 год — это в прошлом веке :)) Так можно теперь съездить в этом веке и получить и удовольствие и потрясающие цветные снимки.

  • Кристина

    Я была на Байкале в… 1992 году. В памяти, к сожалению, многое уже стирается и фотографий, практически нет. Есть несколько штук черно-белых. Жаль (((
    А природа там, и в самом деле, удивительная!

Комментарии для сайта Cackle