С Новым Годом!

Поздравляю с Новым Годом!

Желаю здоровья, любви, радости и достатка. Есть выражение «Будут деньги, здоровье купим». И все свои силы: эмоциональные, ментальные, физические, временные некоторые люди направляют на зарабатывание денег…, которые впоследствии тратятся, в том числе, на здоровье. К тому же легче сохранить, чем ремонтировать и реставрировать.

Пусть в Новом Году эта фраза звучит наоборот «Будет здоровье, деньги будут»Будьте внимательны к своему физическому телу.

Сейчас многие занимаются своим личностным и духовным развитием, различными практиками. Человеческой природе хочется результата побыстрее, а лучше сразу. Помните, что физическое тело должно быть готово для этих изменений. Все тонкие тела сонастроены с нашим физическим телом. Когда мы занимаемся развитием на астральном, ментальном или других планах, результаты этого развития зависят от возможностей нашего тела. «В здоровом теле – здоровый дух есть благо».

Любите и будьте любимы в Новом Году. Учитесь любить, ничего не требуя взамен. Радуйтесь каждому новому дню, делам, которые вы делайте каждый день, мелочам. Наполняя радостью каждый день, весь год у вас пройдет в радости.

Желаю в Новому Году: определиться, понять свою социальную реализацию; успешно продолжить или начать свои любимые занятия, которые будут приносить достаток в вашу семью. Будьте счастливы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Екатерина

    Благодарю за пожелания :)

  • Галина Зосименко

    Катенька, благодарю и тебе всех Вселенских Благ)))

  • Светлана

    «В здоровом теле – здоровый дух есть благо».
    Прочувствовала на себе это буквально. Когда несколько дней была нездорова и не выходила из дома, а вот сегодня смогла поехать на общеобразовательный семинар. И вот еду я, и в голове сами собой рождаются слова благодарности моему мудрому телу. За то, что каждая моя клеточка стремится к жизни, за то что заботится о других частичках, за то что знает, что нужно для выздоровления, за то, что дает возможность видеть, слышать, осязать, обонять — познавать, развиваться. И я знаю, что мое тело услышало эту благодарность. Улыбка сама собой появилась, мурашки по телу побежали. Оказывается, радовать себя можно даже так — искренне поблагодарить свое тело. И в ответ почувствовать взаимную радость.

  • Марина

    Катюша! С Новым годом и Рождеством Христовым! Отличные пожелания, добавить нечего, кроме того, что хочется пожелать всем — МИРА!

  • Blogomaster

    Благодарю за поздравление! Желаю Всем Процветания и Счастья в Новом Году!

Комментарии для сайта Cackle