Весна — время чудес и подарков

Весна – время рождения, цветения. С наступлением весны пробуждается вся природа. И женская природа не исключение.

Хочется танцевать, снять зимнюю одежду, нарядиться в красивые платья, украсить себя. Хочется легкости, красоты, нежности и праздника. И мы можем устраивать себе праздник каждый день: для этого не нужен лишний повод, нужно лишь настроение и внутреннее состояние праздника жизни. К тому же в таком состоянии все проблемы решаются сами или с минимальным нашим участием, или же мы выбираем делать то, что хочется. Весна время чудес!

В преддверии одного из праздников женщин я хочу сделать подарок.

Медитация на принятие мамы.

Почти на каждом женском семинаре поднимается тема дочки-матери, принятия своей мамы, взросления себя. И Семинар Волшебниц, который сейчас проходит он-лайн не исключение. Это привело меня к мысли записать Медитацию на принятие своей мамы и подарить ее вам. Возможно, кому-то она поможет взглянуть на свои отношения с мамой под другим углом, найти мир и согласие с ней в своей Душе.

Получить ссылку на скачивание медитации. Запись доступна до 23-00 8 марта 2013 года.

P S В комментариях поделитесь ощущениями от выполнения медитации. Это поможет другим женщинам принять решение скачать медитацию, а мне — в дальнейшем записать для вас еще медитации. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • Рада

    Инна, получила медитацию?

    Ольга Бардина, принимаю награду :) Есть ли ограничения по времени?

  • Инна

    Катя. я не успела до 8 марта сделать подписку на медитацию интернета не было.сделала 10.03 это уже поздно?

  • Ольга Бардина

    Екатерина, хочу еще раз поблагодарить Вас за творчество, ценные мысли, практичные советы.
    Если позволите, хочу вручить Вам и Вашему блогу награду.

  • Екатерина Панова

    Катюшаааа!!! Я очень рада была услышать твой голос!!! Такой умиротворяющий, спокойный, глубокий. Как будто поговорила с тобой лично!!! Спасибо за медитацию, буду практиковать)

  • Ольга Бардина

    Спасибо за медитацию. Кажется, это больная тема для большинства женщин. Стать взрослой и трансформировать свои отношения с родителями с позиции взрослого, зрелого человека.

Комментарии для сайта Cackle