On-line семинар

Он-лайн семинар «Волшебницы Своего Дела: радость заниматься любимым делом по-женски» будет проходить через интернет с 12 февраля по 12 марта

За несколько дней до семинара все участницы получат на электронную почту ссылку на интернет-площадку, где мы будем с вами встречаться в прямом эфире, инструкции, как туда зайти и пароли для входа на закрытый форум.

Для участия в семинаре необходимо:

  • ваше желание и готовность к изменениям в своей жизни,
  • компьютер,
  • выход в интернет,
  • наушники или динамики.

Вы будете видеть и слышать меня, задавать вопросы в чате.

Если вы пропускаете занятие семинара, то получаете аудио-запись семинара.

Между нашими встречами он-лайн семинар будет продолжаться на закрытом форуме, где вы сможете выполнять упражнения, задания. Также будут задания для выполнения в парах через скайп.

Время выполнения заданий, упражнений вы выбираете самостоятельно.

Семинар будет интересным, наполненным, увлекательным, результативным, но и будет требовать вашего выхода из зоны комфорта.

Для любых изменений необходимо научиться думать по-другому, не так как раньше, делать другие действия, которые приведут вас к иному результату, нежели прежние ваши действия. Порой страшно, порой больно, но только пройдя через свои страхи и боль, вы освобождаетесь от их влияния и трансформируете их в свой ресурс. Важно дать себе на это время. Поэтому наш семинар будет длиться месяц, а не 8 двухчасовых занятий.

Месяц вашего внимания к себе, месяц моей поддержки и направления позволят вам найти свою идею, приступить к ее реализации, оставаясь женщиной.

Дайте себе время для перемен.

На выполненные вами задания, результаты которых будут на форуме, я буду давать обратную связь, вопросы или рекомендации.

Семинар состоит из трех блоков:

  • раскрытие женской темы и творческого аспекта
  • поиск предназначения, идеи, миссии, своего дела, направления.
  • тема денег и процветания

Не смотря на то, что тема семинара, объединяющая для всех участниц-Волшебниц, у каждой будут проходить своя индивидуальная работа, своего масштаба и двигаться каждая будет со своей скоростью.

Это способствует, в том числе принятию своей индивидуальности и научиться себя не сравнивать, не конкурировать, и не бороться. Вместо этого каждая участница будет раскрывать свою внутреннюю силу, учиться принятию себя, доверию, сотрудничать по-женски и поддерживать друг друга. В таком «женском» способе ведения дел скрыта великая сила, способная преобразовать сначала мир вашей семьи, а затем и мир вокруг вас.

Не все женщины готовы начать свое дело самостоятельно, кому-то комфортно работать в компании (большой или маленькой). И это абсолютно нормально. Участие в семинаре позволит определить и найти работу своей мечты, свою деятельность в рамках какой-либо компании, и организовать там свою работу максимальной комфортно, удобно и интересно для вас.

В чем преимущества он-лайн семинара:

  • возможность принять участие многим женщинам из любой точки планеты, где есть интернет;
  •  не нужно тратить время и деньги на дорогу;
  • проходить семинар можно в любом комфортном для вас месте: дома, в кафе, на пляже, в парке. Важно наличие интернета;
  • возможность сразу начать реализовывать свежи идеи, которые пришли во время занятия.

On-line семинар «Волшебницы своего дела:

радость заниматься любимым делом по-женски»

12 февраля по 12 марта

По вторникам и пятницам с 19-00 до 21-00 (время московское)

12,  15, 19, 22, 26 февраля, 1,5, 12  марта

P.S Для участия в семинаре отправьте заявку с указанием фамилии, имени, телефона на электронный адрес 

До встречи, Рада 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: